Мероприятия Сети мастерства в рамках IX Международной конференции ГУ-ВШЭ "Модернизация экономики и глобализация"Москва, 1-4 апреля 2008 г.
Сессия «Маркетинг и управление цепочками создания стоимости» - докладчики
Сергей Павлович Кущ (Санкт-Петербургский Государственный Университет)
Юлия Фёдоровна Попова (Сыктывкарский Государственный Университет)
Вадим Валерьевич Радаев (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Ольга Анатольевна Третьяк (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Сессия «Маркетинг и управление цепочками создания стоимости» - слушатели
Светлана Борисовна Авдашева (Государственный университет - Высшая Школа
Экономики)
Михаил Александрович Бек (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Виктор Иванович Беляев (Алтайский Государственный Университет)
Екатерина Валерьевна Бузулукова (Государственный университет - Высшая Школа
Экономики)
Елена Владимировна Гоосен (Кемеровский государственный университет)
Татьяна Григорьевна Долгопятова (Государственный университет - Высшая Школа
Экономики)
Людмила Стратоновна Драганчук (Сибирский федеральный университет)
Ирина Владимировна Зороастрова (Государственный университет - Высшая Школа
Экономики)
Надежда Яковлевна Калюжнова (Иркутский государственный университет)
Татьяна Юрьевна Карпова (Академия труда и социальных отношений)
Ирина Васильевна Котляревская (Уральский государственный технический университет)
Евгений Алексеевич Левин (Уральский государственный технический университет)
Мария Сергеевна Лобанова (Санкт-Петербургский Государственный Университет)
Юлия Анатольевна Мальцева (Уральский государственный технический университет)
Ирина Сергеевна Неганова (Уральский государственный экономический университет)
Рустем Махмутович Нуреев (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Ольга Константиновна Ойнер (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Лариса Евгеньевна Петрова (Уральский государственный педагогический университет)
Никита Игоревич Попов (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Вера Александровна Ребязина (Санкт-Петербургский Государственный Университет)
Александр Геннадьевич Рожков (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Наталья Михайловна Сысоева (Иркутский государственный университет)
Виталий Иванович Черенков (Санкт-Петербургский Государственный Университет)
Марина Юрьевна Шерешева (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Анатолий Яковлевич Якобсон (Иркутский государственный университет путей
сообщения)
Андрей Александрович Яковлев (Государственный университет - Высшая Школа
Экономики)
Оксана Юрьевна Яценко (Уральский государственный технический университет)
Семинар «Российский менеджмент: проблемы теории, практики и образования» - докладчики
Hiltgunt E. Fanning (Fachhochschule Stralsund)
Виктор Иванович Беляев (Алтайский Государственный Университет)
Галина Витальевна Градосельская (Государственный университет - Высшая Школа
Экономики)
Ирина Владимировна Зороастрова (Государственный университет - Высшая Школа
Экономики)
Ирина Васильевна Котляревская (Уральский государственный технический университет)
Татьяна Сергеевна Красникова (ЗАО "РОЭЛ-Консалтинг")
Юлия Анатольевна Мальцева (Уральский государственный технический университет)
Вячеслав Геннадьевич Марача (ЗАО "РОЭЛ-Консалтинг")
Ирина Сергеевна Неганова (Уральский государственный экономический университет)
Никита Попов (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Юлия Фёдоровна Попова (Сыктывкарский Государственный Университет)
Наталья Михайловна Сысоева (Иркутский государственный университет)
Ольга Анатольевна Третьяк (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Виталий Иванович Черенков (Санкт-Петербургский Государственный Университет)
Оксана Ульяновна Юлдашева (Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики
и Финансов)
Оксана Юрьевна Яценко (Уральский государственный технический университет)
Семинар «Российский менеджмент: проблемы теории, практики и образования» - слушатели
Михаил Александрович Бек (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Екатерина Валерьевна Бузулукова (Государственный университет - Высшая Школа
Экономики)
Игбал Гулиев (Московский Государственный Университет)
Людмила Стратоновна Драганчук (Сибирский федеральный университет)
Надежда Яковлевна Калюжнова (Иркутский государственный университет)
Татьяна Юрьевна Карпова (Академия труда и социальных отношений)
Анастасий Игоревич Климин (Санкт-Петербургский государственный политехнический
университет)
Наталья Юрьевна Короткова (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Иван Сергеевич Кусов (Московский Государственный Университет)
Людмила Сергеевна Латышева (Государственный университет - Высшая Школа
Экономики)
Евгений Алексеевич Левин (Уральский государственный технический университет)
Ольга Константиновна Ойнер (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Александр Владимирович Ольховников (Государственный университет - Высшая Школа
Экономики)
Лариса Евгеньевна Петрова (Уральский государственный педагогический университет)
Вера Александровна Ребязина (Санкт-Петербургский Государственный Университет)
Александр Рожков (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Микаэла Леонидовна Симановская (Московский Государственный Университет)
Марина Юрьевна Шерешева (Государственный университет - Высшая Школа Экономики)
Анатолий Яковлевич Якобсон (Иркутский государственный университет путей
сообщения)
|